Currently: 4 users online.
Mail

Neuigkeiten

lit.RUHR

Neuntklässler beim Literaturfestival
 

Einführungsseminar der EF

Methoden- und Orientierungstage in der Eifel
 

Heimspiel für Knebel

Uwe Lyko begeistert in Don-Bosco
 

Pater Nosbisch mit Schülersprechern in Köln

Die K&K-Tour
 

News aus der Cafeteria

Schulcafeteria geht ins 20. Jahr
 

Die August-Ausgabe des Schulfensters ist online

Nachrichten aus dem DBG

20 Jahre Koedukation am DBG

756 Abiturientinnen bis heute
 

Weihnachtsbaumverkauf am DBG

Bäume im Hunsrück handverlesen
 

Eine Exkursion zum Nachdenken

8B und 8C im Lager Westerbork
 

Das Welterbe in der Nachbarschaft

8A erkundet Kokerei Zollverein
 

VDE-Technikpreis

RescueRudi holt Platz 1
 

Fuelcellbox 2019

DBG-Techniker auf Platz 2 in NRW
 

Selbstverteidigungskurs am DBG

Starke Mädchen in Klasse 7
 

Raus aus der Schule – rein ins Labor

Exkursion zur TU Dortmund
 

Zeitreise durch die Binnenschiffahrtsgeschichte

AG Geschichte on Tour
 

Ältere Nachrichten...

 

You are here: EhemaligeAbiturienten und Abiturientinnen von 2002 - 2012

Abiturienten und Abiturientinnen des Don-Bosco-Gymnasiums seit 2002

Am Don-Bosco-Gymnasium haben von 1969-2019 insgesamt 3579 Jugendliche ihr Abitur bestanden, 2823 Jungen und 756 Mädchen.

2002
Jule Balzer, Christian Becker, Marc-Andre Berszick, Katja Bias, Christian Brand, Andreas Breilmann, Martin Bringenberg, Dominik Bröscher, Alexandra Bucher, Tim Butzke, Moo-Lyang Chang, Hendrik Düring, Sascha Eckart, Alexander Eckerle, Tim Fieblinger, Heike Fischer, Timm Flötgen, Stefan Friedrich, Lena Frohne, Sebastian Gabrisch, Marc-Andre Gaertner, Mathias Gogollok, Birte Groeger, Alexander Gruber, Sebastian Grzanna, Alan Grzemba, Christian Hartmann, Daniel Hartz, Verena Herrmann, Gabriel Hille, Mathias Höhenrieder, Tobias Janzen, Dennis Jimenez-Klukas, Celina Kaminsky, Christian Kawka, Torben Kepplinger, Andreas Kersjes, Jens Kirchhoff,, Lars Klockhaus, Tom Klockhaus, Andreas Kloldt, Melanie Krause, Kevin Kresse, Jan Kreuz, Andreas Kroll, Stefan Kruszka, Philip Küper, Mavie Lakenbrink, Benjamin Lambert, Nils Langhammer, Stephan Lehmich, Jens Limpinsel, Matthias Loidold, Daniel Lübbe, Karl Magdans, Dennis Magdeburg, Mark Mehlhorn, Birte Meissner, Matthias Menning, David Meyers, Eva Müller, Sascha Noreikat, Judith Peter, Matthias Pischny, Sebastian Pitter, Lars Pohlhaus, Martin Pottbrock, Julian von Przewoski, Daniel Reingruber, Pascal Riemann, Christoph Riese, Thomas Risch, Daniel Rohrbach, Rene Frank Rützel, Manuela Sahlmann, Emanuel Salibassoglu, Kerstin Schlüß, Andre Schneider, Andreas Schramm, Daniel Schürmann, Dirk Schürmann, Torsten Schwink, Martin Schyra, Benedikt Spitzer, Daniel Steils, Michael Steinmann, Tobias Stücker, Sven Tappeser, Marcel Taubert, Pia Thiel, Patryk Towalski, Kathrin Trawka, Stefan Turiak, Christian Voigt, Arne Weber, Matthias Weiß, Sascha Wenzel, Christian Wiciok, Michael Wiederholz, Philipp Wittur, Christoph Wynands, Nicola Zillen, Matthias Zimmermann,

2003
Sathyainkara Balendra, Christian Balzer, Jakob Baranowski, Dennis Blazaizak, Marco Borusiak, Christian Braun, Lars Breuer, Enno Bröring, Michael Büning, Mathias Büscher, Boris Bullmann, Andre Claßes, Simon Dudziak, Melanie Dziersk, Bente Eichholz, Gregor Eiling, Yvonne Eisen, Andreas Faust, Anna Feldmann, Matthias Fleischer, Andre Fleschenberg, Dirk Freigang, Nina Geilen, Michael Gelsing, Julia Henske, Stella Höyng, Sören Huestege, Jan-Michael Jansen, Manuel Josupeit-Walter, Stefan Klautsch, Martina Koch, Markus Koczy, Kolja Köppen, Bastian Lang, Jennifer Lang, Katja Langhammer, Tobias Liehs, Björn Lindenblatt, Jörg Lühe, Matthias van der Mee, Alexander Milewski, Meike Müller, Matthias Nisch, Raphael Nober, Dennis Nübel, Benjamin Orlowski, Marc Ortenreiter, Fillipo Palermo, Christopher Plato, Sonja Plaßmann, Dirk Pohlhaus, Martin Pospieschczyk, Sabine Przywara, Sebastian Rösner, Stefan Ryks, Benjamin Sachs, Fabian Saxe, Laura Sellmons, Fabian Sietz, Julia Spill, Markus Symanski, Thomas Scheele, Marius Schleier, Sarah Schneider, Daniel Schüler, Patrick Schumacher, Henning Schwedtmann, Saskia Schwesig, Veronika Schyra, Ingo Sturm, Markus Thomas, Serhart-Emre Tunc, Thomas Twickler, Tanja Uhlenbrauck, Nancy Uhlig, Björn Uhlig, Gerrit Vogt, Stefan Weber, Jonas Wegrich, Fabian Weirauch, Maximilian Werner, Stefan Wolmerath

2004
Matthäus Bannasch, Andre Becker, Kai Becker, Tobias Becker, Sven Beckhuis, Mike Beckmann, Sven Bias, Sven Böhme, Matthias Breiderhoff, Markus Broscheit , Marcel Butkus, Przemyslaw Czopek, Alexander Dehne, Kathrin Dickgreber, Beate Dobrowolski, Florian Dudda, Ines Einig, Sascha Engemann, Marvin Forth, Benedikt Frantzen, Christian Freitag, Rafael de la Fuente, Marco Galla, Domenica Grafenschaefer, Daniel Goroncy, Pierre Haak, Christopher Hallmann, Philipp Hameister, Elena Harzendorf, Deborah Hengst, Felix Hentschke, Dennis Hesse, Nils Holk, Michael Intveen, Patrik Jochheim, Radeesh Kattur, Julian Kawka, Mirko Knöpke, Christian Kleine-Boymann, Stefanie Kolenbrander, Nina Kothe, Benjamin Kramer, Inga Krause, Andreas Krupa, Robert Krzywkowski, Corinna Kuster, Adnan Labedi, Nico Laskaridis, Ruben Leites Garcia, Nadine Lobnig, Christian Lübbering, Bastian Ludwig, Isabella Malinowski, Simon Mallis, Marcel Maranca, Carsten Messerschmidt, Virginia Mich, Thorsten Möller, Oliver Myland, Benjamin Neuhaus, Robert Oertel, Sebastian Peters, Tobias Piotrowsky, Ralf Pohlhaus, Johannes Potthoff, Holger Pydde, Kristina Ravlija, Kristijan Ravlija, Nicole Reif, Henriette Riedel, Christoph Riemer, Stefan Rittelmeyer, Patrick Rohde, Anna-Lena Salz, Christoph Seiler, Marco Sonntag, Tobias Suckow, Rachel Marie Suri, Sabrina Surrey, Damian Schäfer, Christian Scholz, Christoph Schröter, Roman Schulte-Zurhausen, Rafael Stemplewski, Tobias Steinig, Katrin Sternal, David Steven, Marc Timmerhaus, Robin  Vogl, Raphael Vogt, Michael Walter, Stefanie Wegner, Sebastian Wenzel, Sebastian Wördehoff, Krystian Wozniak, Rene Wrenger

2005
Marcus Achtelik, Lisandro Adler, Joachim Ahlers, Matthias Ahlers, Matthias Arlt, Patrick Atrott, Sarah Bannenberg, Marius Bier, Katharina Bock, Stephan Breil, Jan Broscienski, Christian Buers, Florian Bungers, Arnt Claßes, Monika Czopek, Felix Deist, Alexandra Dittrich, Dirk Dregenus, Andreas Düngelhoff, Anna Even, Marc Fischer, Christopher Friedburg, Martin Fröhlich, Peter Frohn, Sven Fürst, Martin Fütterer, Katharina Gaidas, Jasmin Gawenda, Andreas Gibbesch, Jan Dominik Gödde, Michael Gonsior, Dennis Görke, Michel Haak, Stefan Hackelberg, Patrick Hannert, Marc Heimeier, Dennis Heliosch, Alexander Hoenscher, Christian Hoenscher, Pascal Hof, Pascal Hoppenberg, Jessica Huckel, Julian Iseringhausen, Andreas Kabut, Sarah Kaiser, Tobias Kaufmann, Alexander auf dem Keller, Sarah Kluge, Simon Kmiecik, Benjamin Korb, Alexander Kothe, Adrian Krause, Felix Kreuz, Peter Kucharczyk, Julia Kunkel, Linda Lakenbrink, Dominik Langenickel, Sebastian Lebig, Richard Lohse, Manuel Mallis, Pierre Martinè, Sarah Meier, Stephan Meister, Yasemin Meric, Alexander Meyer, Stephanie Michen, Yvonne Michen, Martina Mikolajek, Katrin Millgramm, Britta Neumann, Naoul Osrafil, Kevin Palmer-Wilson, Marina Panthel, Dominic Paraskevopoulos, Franz Petersohn, Pascal Pohl, Sylvia Pospieschczyk, Michael Püttmann, Sarah Radukic, Johannes Ranft, Eva Reger, Björn Ritzer, Jessica Roth, Anke Rullich, Peter Ruthenbeck, Marco Schiesewitz, Damian Schiffer, Christian Schleiffer, Andre Schlüter, Benedikt Schlüter, Daniel Schmitz, Chris Schönherr, Lukas Schröer, Kai Seidensticker, Georg Seiler, Agnes Skowronek, Agnes Sliwa, Andre Slotta, Sabrina Stemmer, Adam Strzoda, Daniel Szeremley, Anna Tryjanowski, Andre Tschirner, Hendrik Vogt, Nora Walter, Ansas Weber, Moritz Weirauch, Claudia Weiße, Meike Wiciok, Lisa Wicker, Jenany Wijayakulasingam, Jakob Zopora

2006
Christian Amtenbrink, Sebastian Auer, Tim Patrick Beckhoff, Lars Beduhn, Bianka Binder, Michael Blumenthal, Bettina Bohle, Julian Borgardt, Tim Dominik Bongers, Florian Bringenberg, Marvin Dietz, Patricia Ducree, Ewelina Dudek, Marcel Ebers, Carl-Julian Eichenberg, Clemens Frantzen, Merlin Goriß, Tasso Griep, Rebecca Groß, Alexander Großmann, Andre Gutjahr, Moritz Haferkamp, Florian Hardt, Christian Hartz, Marcel Heer, Johannes Matthias Hein, Michael Hein, Stephanie Hennebeil, Oliver Henze, Tobias Herkel, Pascal Hesse, Fabrice Hipp, Mario Hillebrand, Christian Höing, Katharina auf dem Keller, Saskia Kellermann, Benedikt Kemner, Patrick Kemper, Kemal Keskin, Martin Kiewit, Natascha Krakau, Mareike Krause, Jill Kreimeier, Sven Kremeyer, Jennifer Kuhnigk, Nicolai Kumpmann, Alexandra Kupczyk, Christopher Labisch, Sebastian Lademann, John Laudinski, Malte Lenoch, Yinzi Li, Sascha Liebermann, Björn Limpinsel, Kai Sebastian Lobitz, Jan-Niklas Macher, Andreas van der Mee, Andre van der Mee, Isabella Metzen, Dominik Moutty, Marius Nanni, Sven Nierfeld, Jan Malte Nixdorff, Nikolas Noll, Jan Hendrik Ortenreiter, Christopher Paraskevopoulos, Rebecca Paris, Ann Kathrin Reif, Anna Renner, Christian Rösner, Miriam Schleier, Simone Schmidt, Thorsten Schumann, David Schumacher, Adam Schurgacz, Reinke Schwinning, Fabian Sonnenfeld, Lela Stankovic, Anna Stevens, Tadeus Stoklosa, Christian Suckow, Denise Tepaß, Tobias Thiesmann, Stephan Tötsch, Server-Eren Tunc, Jens Vaupel, Matthias Velten, Tobias Vetter, Stephan Voß, Erik Jerrit Willing, Michael Wojtas, Matthias Wolmerath, Sebastian Wurthmann, Nathalie Zajonz

2007
Nicole Adamiok, Pierre Augst, Anika Auth, Raphael Becker, Chris Beckhoff, Tobias Beyer, Deborah Bielefeldt, Alexander Bittner, Natalie Böhme, Christian Büscher, Bianca Butterwegge, Gabriele Derr, Lukas Diekjobst, Philipp Dybowski, Patrick Ebers, Timm Engelskirchen, Julian Foschepoth, Daniel Freund, Jan Geilen, Daniel-Alexander Glatzel, Christian Graf, Christian Haar gen. Epping, Simon Habner, Philipp Haferkamp, Tobias Hansmeier, Daniel Hellenkamp, Jennifer Herrmann, Martin Höhenrieder, Marc Hörcher, Felix Hoffmann, Bastian Hofmann, Kim Janisch, Jana Kaspari, Jakob Kasperidus, Thomas Keller, Sebastian Kemkes, Verena Kerat, Jens Kerkling, Christian Kersjes, Lara-Luisa Kluge, Celina Kolski, Dennis Kopietz, Dennis Kowalczuk, Tobias Kram, David Krüger, Kai Krzossa, Konstantin Küppers, Gina Laskaridis, Andreas Lengowski, Davina Liedtke, Andrea Löcher, Katrin Lohbeck, Johannes Lünenschloß, Niclas Metz, Matthias Meyer, Stefan Mönninghoff, Michael Mohr, Jens Müller, Christian Niehaus, Yves Nowack, Redouan Osrafil, Tobias Paus, Stefan Peitz, Lena Plato, Isabel Reisen, Jan Robusch, Maximilian Rodermund, Markus Rogler, Gerrit Rottstädt, Dominik Ruhnow, Daniel Sack, Stefan Schifferdecker, Fabian Schmitz, Matthias Schmitz, Fabian Scholz, Patrick Schoth, Christian Schreiner, Mathias Schröder, Dorian Schröter, Anna Schuchardt, David Schultze, René Schwarz, Stefan Sellmann, Dennis Siegel, Sebastian Smitmans, Daniel Sommer, Marlon Späh, Markus Stein, Lena Stumpe, Christian Ulbrich, Tobias Viskorf, Nicolas von Przewoski, Kristina Wagner, Britta Weber, Marcel Werzinger, Kevin Westerbeck, Christoph Wickhorst, Nils Wiechmann, Matthias Wierschem, Leonie Wintjes, Jens Wißwe, Kathrin Wolbeck, Michael Wolff, Michael Wulfmeier, Paul Wypych.

2008
Kirsten Aengenheister, Florian Albrecht, Philip Albrecht, Kevin Atrott, Larissa Bärenwald, Andre Bärwald, Susanne Barkowski, Stefanie van Beek, Larissa Bertram, Anna-Lena Bierbrauer, Anna Kathrin Blochinger, Christina Böckers, Mathias Braun, Julia Brecklinghaus, Kai Breiderhoff, Martin Breil, Monica Breitwieser, Timo Deist, Tobias Diekmann, Pascal Döring, Marco Dräger, Stefan Dujardin, Lennart Eichenberg, Gunnar Ewerts, Sebastian Fax, Patrick Friedrich, Thomas Frohn, Alessandro Gadooni, Simon Gerich, Philipp Gerlitz, Kerstin Graßmann, Tobias Grechatz, Lisa-Marie Grigoleit, Björn Gruber, Melanie Hans, Kim Hebben, Jennifer Heinrich, Simon Hengst, Rene Henselowsky, Martin Hicking, David Hörcher, Henner Höyng, Sebastian Horstmann, Robin Huber, Marcel Huckel, Simon Jäger, Lara Jakubowski, Simon Junk, Frederick Kaschub, Bernhard Kirchmann, Maximilian Könnings, Benjamin Köther, Pascal Kowalczuk, Kristina Kowald, Bettina Kowol, Kim Silvia Kraft, Lisa Kram, Kevin Krebs, Lara Kremeyer, Alexander Kunz, Rebecca Lackmann, Jörn Lenoch, Susanne Lessau, Vanessa Litters,
Hendrik Löcken, Alexander Lohrengel, Katharina Lück, Sandra van der Mee, Michael Menne, Deniz Meric, Sabrina Michele, Fabian Michels, Jana Möller, Sina Möller, Fabian Myland, Vanessa Niehaus, Marc Nucke, Nadine Ollenburg, Cristina Ortiz, Roxanne Papenberg, Karoline Passon, Christoph Preier, Daniel Preußer, Filip Pujic, Sabrina Radukic, Benedict Ramacher, Stephan Rehn, Benedikt Riese, Kevin Rogge, Thorsten Saat, Alina Schäfer, Benedikt Schäfer, Heiko Schäfer, Marcel Schirm, Mark Schlechter, Fabian Schlichting, Pascal Schlitzkus, Denise Schmitt, Sebastian Schmitz, Maren Schneider, Timo Schneider, Cindy Schönherr, Bianca Schostok, Andre Schultz, Mario Singh, Matthias Spahn, Tanja Stöffken, Nicole Sytek, Sebastian Thiesmann, Markus Uhle, Nils Viebahn, Janina Vogt, Marius Vogt, Pascal Vogt, Richard Vollenberg, Mario van Vuuren, Christoph Weismüller, Paula Wisniewski, Fabian Wolf, Kamil Wozniak, Brian Zabinski, Andreas Zervos.

2009
Stefan Balarajah, Heike Barcatta, Sascha Behrendt, Alexander Belusa, Hannah Bernheim, Natalie Blatz, Marco Blein, Niklas Blumenthal, Marcel Böntgen, Mark-Sebastian Bösherz, Romina Brauers, Matthias Carnein, Thomas Chrosch, Anna Czuczmann, Michaela Dams, Tanja Drechsler, Daniela Duchewitz, Lukas Dybowski, Jennifer Dziersk, Henrike Sophie Eichenberg, Niklas Fischbach, Kevin Franke, Sophia Friedburg, Tobias Fröhlich, Anna Gerich, Sebastian Giese, Jennifer Girndt, Christina Gröbner, Deborah Gros, Pascal Hahnen, Nikolas Hardt, Frederik Hein, Philipp Herzinger, Dirk Hörcher, Lucas Hötting, Norman Isermann, Helene Ivancenko, Milena Jansen, Eva-Maria Karlisch, Lena Karsch, Gerrit Keil, Jonas Kemmer, Dennis Klusendick, Laura Kopper, Imke Krause, Sandra Krips, Nicole Kroll, Kamil Kuklis, Anika Landsberger, Torben Lang, Desirée Lebig, Manuel Lempfert, Steffen Logemann, Kristina Lucht, Julia Lummer, Svenja Makulla, Nina Mauerhoefer, Marcel van der Mee, Elena Meier, Johannes Meine, Tim Melsa, Maximilian Metzger, Andrea Milbradt, Robin Morisse, Carina Nadrowitz, Sebastian Nagel, Ricarda Naglatzki, Jessica Nick, Linda Nierfeld, Gregor Nober, Kira Ostermann, Benjamin Paaßen, Nadette Marcella Peters, Peer Petersohn, Sebastian Petersohn, Moritz Poertgen, Philipp Pospieszny, Marc Radon, Natalia Rak, Timo Reinders, Inken Renner, Tobias Ressing, Simon Risse, Carina Rohrberg, Martin Roth, Sabine Schendzielarz, Laura Seltmann, Tim Slotta, Anna Stammen, Vanessa Steinweiß, Yvonne Steinweiß, André Stemmer, Ruben Suri, Verena Swietlik, Kira Szymiczek, Björn Trebes, Stefan Uhe, Kerstin Walter, Natalie Weingart, Kristina Wiaczka, Anne Wichert, Gina Wichert, Jill Wichert, Ivonne Wieber, Sarah Wierschem, Markus Wieszala, Anne-Kathrin Wolff, Mathias Wolter, Michael Wolter, Isabell Jacqueline Ziegert.

2010
Rebecca Abbenhaus, Katrin Aengenheister, Mirco Altenbernd, Kristina Arlt, Philipp Bachert, Christian Balster, Laura Bardenhagen, Charlotte Beyer, Daniel Bogedein, Jessica Bohle, Wladimir Bolt, Fabian Bovens, Nadine Brescher, Torben Brinkmann, Patrik Brod, Christian Burghardt, Florian Delker, Fabian Dörnemann, Laura Ellenberg, Julia Even, Jonathan Eversmann, Michael Fitzke, Daniel Fragemann, Kevin Franzen, Florian Friedrich, Vanessa De la Fuente, Yvonne Gacki, Jana Gebala, Daniel Gemballa, Marie-Luisa Georgantas, Ramona Gerhards, Arne Giepen, Fabian Guse, Tim Hafke, Marina Heck, Christian Heib, Raphael Heistrüvers, Ann-Kathrin Helfers, Michelle Hesse, Raphael Heuser, Julia Hoffmann, Arie Hottgenroth, Fabienne Humbeck, Michele Ihe, Judith Jansen, Katharina Jenni, Dennis Josten, Martin Jürgens, Tobias Jung, Fabian Kaiser, Patrizia Kalemba, Christian Karalus, Lisa Keller, Timo Kellermann, Marcel Kelm, Marian Kirchberg, Sonja Kirstein, Jan Kleine-Eggebrecht, Cornelia Klukowski, Melissa Knappik, Sarah Knappik, Ramona Knippen, Stefanie Knoth, Philipp Knühmann, Anika Koch, Benedikt Koch, Fabian König, Christian Konradt, Ramona Krakau, Alisa Krüger, Julia Krüger, Katharina Krützkamp, Pascal Küster, Simon Lenhart, Viola Lenhart, Christopher Lennartz, Mark Locker, Christina Löffler, Bonny Ludolph, Philipp Madauß, Dustin Manka, Christian Melchner, Nadine Menn, Estelle Metz, Marc-Phillip Michel, Marvin Mirante, Marcel Nakowitsch, Björn Nastulla, Sonja Neunerdt, Miriam Omuvi, Janine Ophey, Dennis Pantke, Fabian Pegel, Thorsten Reckelkamm, Hendrik Ressel, Marina Rexing, Julia Risch, Richard Röser, Ann-Kathrin Rohde, Maurice Rühl, Tobias Schilling, Roland Schirmer, Jennifer Schlüß, Sarah Schmitz, Marvin Schneider, Fabian Schocke, Jasmin Schurat, Tim Selke, Linda Seltmann, Stefan Senft, Robert Siebers, Robert Sliwinski, Adrian Slosorz, Hendrik Smialek, Marlene Späh, Anna Stakemeier, Daria Stefanska, Lisa Steinbach, Daniel Strauss, Timo Stöbel, Nicole Tatura, Magdalena Tenfelde, Judith Uebing, Patrick Uhrberg, Laura Ullrich, Philipp Vetter, Nico Wichert, Stefan Wilms, Jens Winkelmann, Christian Wittke, Johannes Witzenrath, Jonas van den Woldenberg, Alina Zwickl

2011
Daniel Ahlers, Christin Altenhoff, Laura Ansorge, Maksim Arendar, Melina Askerc, Sandra Barfeld, Mike Barkmin, Jana Dorothee Becker, Johannes Beckmann, Nadine Bein, Alissa Beyer, Jan Biesemann, Mark Bilitewski, Sandra Blein, Lena Blex, Simon Blex, Lukas Blumenthal, Susanne Blumenthal, Lena Bohnenkamp, Michel Bringenberg, Debora Buschmann, Elisabeth Debold, Carolin Dickgreber, David Döpper, Esther Dukat, Sven Eder, Rebekka Eversmann, Marc Faßbender, Stephanie Frantz, Sebastian Frieg, Vanessa Ganczarczyk, Alina-Isabel Glatzel, Nicolle Gomes Müller, Larissa Grädtke, Daniel Häde, Benjamin Hardt, Andre Hebestreit, Kristina Heesen, Marius Heimlich, Ricarda Helfers, Rebecca Herzinger, Kim Heß, Simon Hillesheim, Franziska Hillmann, Peter Hinzer, Lena Hipp, Lisa Janaschek, Pascal Janßen, Benjamin Karimian, Verena Kegler, Kathrin Kehm, Jannik Kitzrow, Sarah Klein, Alina Kleinschulte, Tim Klimmek, Jennifer Korn, Annkathrin Kostka-Speckamp, Tami Kreimeier, Theresa Kroner, Patrick Kuhlmann, Jana Kunz, Kevin Laabs, Philipp Lewin, Claudia Leymann, Fabian Lindemann, Matthias Löcken, Stephan Lohbeck, Michael Lummer, Lukas Madauß, Konrad Manig, Jelena Markuzic, Charlotte Maurer, Melanie Meißner, Marcel Menne, Simon Mock, Björn Müller, Ole Nixdorff, Diana Nowak, Jan Oettgen, Marischa Pajonk, Raffaela Pena Vergara, Mona Peter, Richard Plajer, Lukas Plaumann, Nico Pohl, Laura-
Isabel Polomka, Nina Porsch, Susanne Preußer, Tobias Radon, Nicolas Radtke, Timo Reick, Lydia Ressing, Damian Retz, Marco Richter, Julia Riemer, Anna Rodermund, Simon Roeser, Henning Röser, Inga Roloff, Franka Schäfer, Dennis Schendzielarz, Laura Schlücking, Alina Christine Schmitz, Mara Schulte, Sabrina Schulz, Bianca Schurgacz, Jan Sellmann, Stefan Söllenböhmer, Gina Spangel, Roland Stempelmann, Sebastian Stock, Hendrik Swietlik, Tobias Thewissen, Lea Thiel, Jessica Thiem, Sven Vaupel, Andreas Vogelpoth, Nadia Walter, Carsten Wegscheider, Yanneck Weitzel, Kevin Weßelburg, Gerrit Wiggerich, Maximilian Wittkop, Karina Wochlik, Marcel Wolf, Constantin Wurthmann,

2012 (Doppeljahrgang)
Jahrgangsstufe 12 (G 8)
Julia Althoff, Florian Ansorge, Sina Katharina Behrendt, Anna Maria Böckers, Felix Brachaczek, Christian Martin Brieske, Daniel Martin Brieske, Jessica Büttner, Andrea Ciecior, Larissa Dams, Sebastian Debold, Jean Pierre Delveaux, Catharina Döpper, Celina Dörnemann, Rico Droll, David Eversmann, Frauke Fehrmann, Vanessa Filip, Melanie Gallinnis, Giulia Grädtke, Laura Gralla, Laura Graven, Jan Lukas Grüter, Christian Hanisch, Clara Heimlich, Florian Heinrichs, Matthias Hellebrand, Florian Hellenkamp, Stefanie Hinz, Michelle Hinzer, Alexandra Hölser, Alexander Joshua Hüsgen, Nicolas Hüsken, Jerome Humbeck, Alina Kaehler, Tim Julius Kaiser, Michael Kaschuba, Lukas Kellersohn, Stephan Kirchmann, Tobias Klöppner, Nicole Köhler, Claudia Kurek, Corinna Löcher, Simon Lyra, Till-Hendrik Macher, Christopher Maihoff, Kamil Malkiewicz, Petra Markuzic, Michelle Matena, Benedikt Meise, Meikel Malcolm Miemczok, Philip Morzik, Hendrik Müller, Torben Münning, Dominik Niehaus, Janine-Isabel Philipps, Sebastian Rabbe, Berta Rau, Johanna Riese, Mark Roloff, Jana Rotter, Melissa Rütten, Kim Sarul, Sarah Schäfer, Florian Scharnowski, Sarah Schaulies, Philipp Schrinner, André Schurat, Julian Spee, Tim Steinkämper, Lena Thewes, Nina Treffon, Christina Vogelpoth, Lena Voß, Alexander Jan Walter, Marvin Weßelburg, Linda Wieacker

Jahrgangsstufe 13

Lisa Achatz, Jana Altenbernd, Kathrin Altenhoff, Fabian Arlt, Suna Azhdari, Julian Baltes, Maximilian Besecke-Cronenberg, Andreas Blume, Pia Blumentrath, Carsten Jens Braun, Marie Breiderhoff, Dennis Brescher, Elena Maria Brüggemann, Hendrik Buch, Dominik Büddeker, Marvin Burgsmüller, Katharina Chrosch, Carina Cichowski, Thomas Ciecior, Giulia D'Allotta, Marius Delker, Stella Divljan, Maren Döpper, Lucia Dudziak, Svenja Esters, Julian Fleskes, Phillip Frieg, Tim Lukas Furmanek, Carina Gerull, Dennis Glinski, Axel Goik, Andrea Goldmann, Fabian Goßmann, Mario Grigoleit, Jakub Grochowicz, Linda Guse, Britta Hahnen, Gregor Hein, Lisa Hengst, Jonas Hilgenhöner, Marlee Högg, Saskia Högner, Isabel Hüsken, Markus Iseringhausen, Henrike Jäger, Linda Kaisen, Marion Kallenberg, Christoph Kaminski, Carina Kanders, Debra Kappenberg, Dennis Karmolinski, Melanie Kaßner, Lea Kemp, Caroline Kersjes, Marian Kersjes, Alexander Keßler, Maja Kintscher, Dario Kirchberg, Marielle Klahold, Simon Andreas Knümann, Nicolai Kolski, Vera Krips, Lisa Marie auf der Lake, Annika Lankers, Steffen Lenoch, Maria Charlotte Lind, Marcel Lyra, Lukas Mackowiak, Laura Mantel, Lara Meier, Elena Michel, Max von Minden, Linda Mittendorf, Hendrik Myland, Pascal Olschowka, Lisa Oorburg, Fabrice Plischka, Alexandra Pracht, Katrin Preußer, Sarah Redlich, Linda Riddermann, Marcel Roeder, Lena Rohra, Sarina Rottstädt, Florian Sachs, Jan-Henrik Salz, Bagrat Samsonyan, Lisa Schauenburg, Andrea Scheele, Dorothée Scheidler, Michele Scheuten, Inga Schlechter, Tanja Schmidt, Viola Christin Schörner, Robin Scholtißek, Alexander Schuhmann, Yannick Schuster, Niklas Seibert, Alessandro Seidel, Emilia Sliwinski, Lena Spickermann, Marcel Stacha, Tim Stöppelkamp, Philip Terhorst, Sonja Uebing, Anna Merith Wange, Malina Wehner, Jennifer Wiaczka, Jasmin Wöhler, Julia van den Woldenberg, Shari Yörük